Работа в Волгограде проводником 8-919-794-29-69
Поиск


Меню сайта


Центр информации
Работа в РЖД

Облако меток


Погода в Волгограде:
Работа в РЖД Волгоград
Свежие новости   •   ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРСАХ ПРОВОДНИКОВ   •   Хочу записаться в группу на курсы проводников
Главная » 2010 » Август » 8 » Курсы проводников пассажирских вагонов в 2010 году завершились
23:39
Курсы проводников пассажирских вагонов в 2010 году завершились
Курсы проводников пассажирских вагоновОчередной набор на курсы для обучения по специальности проводник пассажирских вагонов, проводимый резервом проводников Вагонного участка Волгоград - Приволжского филиала ОАО ФПК, в 2010 году подошел к концу.

За время проведения обучения на специальность проводника пассажирских вагонов преподавательский состав резерва проводников вагонного участка Волгоград Приволжского филиала ОАО ФПК провел лекции для более чем 700 слушателей.

Конечно не все желающие успешно справились с экзаменом, который является главным фактором, определяющим степень готовности человека стать проводником пассажирских вагонов. "Из 700 человек, приходивших на собеседование, к занятием приступило около 600 человек, а на сегодняшний момент трудоустроено из них порядка 420 человек" - такие цифры приводит Семенец Татьяна Николаевна - ведущий инженер по обучению вагонного участка Волгоград - Приволжского филиала ОАО ФПК.

При этом минимальное количество проводников пассажирских вагонов, необходимое для организованной работы Волгоградского отделения Приволжской железной дороги - структурного подразделения ОАО РЖД составляло 350 человек. Таким образом, люди отдавшие свое предпочтение в столь жаркое лето попутешествовать и насладится видами нашей необъятной страны из окна вагона поезда Волгоград-Москва, Санкт-Петербург или же Адлер и Кисловодск, а возможно и Нижневартовск или Иркутск, могут не переживать, что их никто не встретит в вагоне.

"Желающих пройти курсы проводников пассажирских вагонов в этом году хватало, - продолжает Семенец Т.Н. - поэтому был проведен тщательный отбор и ряды проводников пополнились молодыми и перспективными кадрами. При подготовки нового персонала мы четко следовали политики ОАО ФПК, направленной на улучшение качества оказываемых услуг, в лице проводников пассажирских вагонов, поэтому мы с удовлетворением можем отметить, что ряды вагонного участка Волгоград пополнились хорошими специалистами, молодыми профессионалами своего дела."
Просмотров: 13645 | Добавил: Dark4329 | Теги: проводник, курсы | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 221 2 3 »
1 Денис  
0
Скажите пожалуйста, вот я с Москвы, так как в Москве я курсов не нашел, возможно ли такое, чтобы проити их у вас???
Ответ: В Москве курсы проводников не нашли? Да быть такого не может! Плохо искали стало быть... У нас (в вагонном участке Волгоград) курсы проходят жители Волгограда или Волгоградской области.

2 ЮРИЙ  
0
Добрый День! Подскажите могу ли я пройти обучение на проводника если являюсь гражданином Украины? Сколько времени длятся курсы и какая их стоимость, какие нужны документы?
Ответ: Почему вы сами не читаете информацию о курсах проводников? http://www.1fpk.ru/faq/

3 Елена  
0
я хотела бы устроиться к вам на работу. что для этого необходимо?
Ответ: подать заявку на обучение: http://www.1fpk.ru/zapis-na-kursi/

4 Kadlyblobia  
0
смотри как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается шлюха

5 PavelJP  
0
Чтобы посмотреть какие-нибудь исторические сериалы, сегодня не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в магазине. Сейчас http://kinolast.net/index.php/vestern.html - вестерны смотреть онлайн бесплатно без регистрации стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Дорога к себе. Так же можете оценить работу оператора в фильме Коллеги. В онлайн кинотеатре можно http://kinolast.net/index.php/vestern.html - смотреть онлайн вестерны хорошем качестве. Так же смотрите сейчас фильм Перевал. Еще рекомендуем посмотреть фильм Чистые пруды.
kinolast.net http://kinolast.net/ - бесплатные фильмы смотреть

6 Quosoboksneom  
0
Not to tell it is more.http://turismaction.ru - .

7 Assubnuh  
0
https://xakep.me/

8 Quosoboksneom  
0
The amusing momenthttp://sporthelp.ru - .

9 Quosoboksneom  
0
http://talksportshop.ru - .

10 Sindy  
0
Должен признать, автор удачно написал.

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:

Работа проводником пассажирских вагонов 2009-2012 | Курсы проводников поезда в Волгограде