Работа в Волгограде проводником 8-919-794-29-69
Поиск


Меню сайта


Центр информации
Работа в РЖД

Облако меток


Погода в Волгограде:
Работа в РЖД Волгоград
Свежие новости   •   ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРСАХ ПРОВОДНИКОВ   •   Хочу записаться в группу на курсы проводников
Главная » 2010 » Январь » 30 » Волгоградское отделение Приволжской ЖД набирает слушателей на курсы проводников пассажирских вагонов
13:24
Волгоградское отделение Приволжской ЖД набирает слушателей на курсы проводников пассажирских вагонов

Работа проводником 8-919-794-2969ОАО "Российские железные дороги", в лице его структурного подразделения - Волгоградского отделения Приволжской железной дороги, объявляет об открытии очередного набора на курсы проводников пассажирских вагонов на период летних массовых перевозок. На занятия приглашаются преимущественно студенты высших учебных заведений или лица до 35 лет получившие среднее или высшее образование.

Работа проводником пассажирских вагонов предлагается на период с мая по сентябрь с возможным продолжением работы на постоянной основе. Курсы являются бесплатными и проводятся в здании Пассажирского вагонного депо Волгоград, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Буханцева 21. Всю интересующую информацию можно узнать посетив центр информации на сайте, либо задать вопрос, использовав форму обратной связи на сайте.

На протяжении 2-х месяцев 2 раза в неделю инструктора железной дороги читают желающим стать проводниками пассажирских вагонов лекции. По прошествии занятий соискателям необходимо сдать экзамен в РЖД и пройти медицинскую комиссию в железнодорожной поликлинике. При положительных результатах кандидат оформляется на работу согласно ТК РФ, ему выдаются все необходимы документы и составляется график.

Работа проводником пассажирских вагонов является посменной и оплата предлагается почасовой, согласно количеству часов, наработанных к концу каждого месяца.

Этот набор студентов на работу в Волгограде является ежегодным и проводится в сотрудничестве с комитетам по делам молодежи Волгоградской области. По оценкам экпертов и специалистов работа проводником пассажирских вагонов - является лучшим вариантом временного трудоустройства студентов на работу в летнее время.


Материал предоставлен службой по связям с общественностью
Волгоградского региона Приволжской железной дороги -
филиала ОАО «РЖД».
Просмотров: 7911 | Добавил: Dark4329 | Теги: студент, проводник, вакансия, записаться в группу, РЖД, информация о курсах, работа, волгоград | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Orange Nalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/TREEmanager

Первый заказ с оплатой после результата.

Имя *:
Email *:
Код *:

Работа проводником пассажирских вагонов 2009-2012 | Курсы проводников поезда в Волгограде